Россия ваш город?
Да
Выбрать другой город
0

Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.

На сегодняшний день существует множество различных ароматов парфюма, и нам становится всё сложнее выбрать именно тот аромат, который подошел бы лучше всех остальных. У многих возникает вопрос, как правильно выбрать именно "свой" аромат среди множества других. Выбор парфюма довольно сложная задача. Но все же сложность на этом пути компенсируется удовольствием, которое подарит любимый аромат. Многие парфюмеры говорят, что как только вы отыщите идеальные духи, то сразу же влюбитесь в них с первого вздоха. Но мы понимаем, что любимых духов может быть множество. Или нет? Ответ все же зависит от того умеете ли вы выбирать парфюмерию и успели ли найти именно свой. Если нет, то мы научим и поможем!

HTML изображение слева – текст справа

Как правильно подобрать аромат?

Правильно выбрать ароматы настоящее искусство, не каждая женщина и мужчина, способны их использовать. Парфюм соблазняет, приносит удовольствие, становится орудием самовыражение, в некоторых случаях вызывают отвращение. Доказано, что интровертам больше подходят восточные запахи, экстравертам следует отдать предпочтение свежим, цветочным. На такую градацию необходимо основываться не из-за рекомендаций экспертов или модных тенденций. Просто если неправильно подобрать аромат с этой точки зрения, вы будете себя некомфортно чувствовать, надев его. По той простой причине, что парфюм вещь очень индивидуальная.


Как подобрать аромат по характеру?

К примеру, вы расчетливая карьеристка с сильным характером. Знаете себе цену. Вы любите порядок и точность, имеете большое количество друзей. Вы удачливый, успешный, целеустремленный человек, совет остановится на аромате с цветочно-фруктовыми нотами для дня и цветочно-альдегидными для вечера.

Вы по жизни актриса разных ролей. Любите находиться в центре внимания, играть на публику. Вы просто обожаете, когда восхищаются вашим талантом. Остановитесь на духах с альдегидными, восточными, цветочными дневными ароматами, и вечерними восточно-пряными.

Вы отважная, целеустремленная, предрасположенная к авантюрам. Живете сегодняшним днем, любите тратить деньги. У вас неплохой вкус в одежде, вы следите за собой. Отлично пользуетесь успехом у мужчин. Вам следует присмотреться к духам со следующими ароматами: цветочно-амбровый для дня, цветочно-древесный и шипровый для вечера.

Вы творческая личность с постоянно новыми идеями. Вас порой сложно понять, хотя как собеседник очень умны и приятны в общении. Попробуйте выбрать для дня морской, цветочно-фруктовый ароматы и фруктово-восточный аромат для вечера.

Вы регулярно заняты мыслями. Постоянны и стабильны, с трудом переживаете перемены в жизни. Больше времени отдаете чтению книг. Попробуйте цветочно-пряный аромат для дня и древесно-восточный для вечера. Вы нежная и ранимая личность. Любите помогать другим, вашей доброте нет предела. Видите красоту в самых неприметных вещах. Легко обидчивы, но не злопамятны. Попробуйте дневные ароматы свежести, зелено-бодрящие, пряные, мускатные. Для вечера подойдут сладкие ароматы с нотками ванили.


Как подобрать аромат по характеру? Попробуйте выбрать аромат по цвету своих волос. Нежным блондинкам подойдут свежие и легкие ароматы фруктов и цветов. Они утонченно дополнят легкость образа светловолосой красотки. Девушкам с русыми локонами можно остановиться на цветочно-фруктовых ароматах с нотками пряностей или сладкой ванили, которые усилят яркость и сексуальность их натуры. Духи с насыщенными восточными композициями добавят сочности рыжеволосым девушкам. Брюнеткам подойдут холодные ароматы с нотами фруктов, сандала и мускуса.