Россия ваш город?
Да
Выбрать другой город
0

Изысканный парфюм – это уже далеко не роскошь, а необходимое условие для придания себе респектабельного статуса и способа расположить к себе. Когда от мужчины или женщины исходит приятный аромат известного парфюмерного бренда, то именно он и будет говорить об этом статусе и притягивать к себе подобно магниту.

Но не во всех случаях потребители могут быть достаточно уверены в том, подойдет им та или иная марка парфюмерии или нет, и учитывая ее стоимость, которая может быть 10 000 рублей, а то и выше, идеальным решением будет приобрести его в небольшом количестве, в виде отливаната.

Отливанты – что они из себя представляют?

Многие считают, что отливант – это «духи на разлив», но это совсем не так, это, по сути, два разных понятия. Само слово «отливант» исходит из слова «отливать».

Отливант – является парфюмерной жидкостью, отливаемой из оригинальных парфюмерных флаконов в атомайзеры - емкости наименьшего размера, состоящие из 1, 2, 3, 5, 10 и 18-ти миллилитров, имеющие качественные распылители.

Преимущества отливантов

С помощью отливанта можно будет понять – понравится ли выбранный аромат или нет, не тратя больших денег на приобретение целого флакона, который потом может не оправдать ожиданий и вызвать разочарование, так как на него уже потрачена немалая сумма денег. Именно в этом и заключается его основное преимущество. Стоимость отливанта будет намного ниже стоимости целого флакона, так он имеет меньший объем.

Отливанты идеально могут подойти людям:

  • с часто меняющимися предпочтениями, которым быстро наскучивает один запах и им постоянно хочется чего-то нового;
  • не имеющим консерватизма и склонным к частой смене запахов;
  • постоянно следующим тенденциям моды и желающим пользоваться только новинками ароматов;
  • пользующимся разными вариантами ароматов, в зависимости от настроения или целей их применения (деловая встреча, прогулка, свидание и т.д.). Они, как правило, предпочитают покупать духи или туалетную воду не в одном, а сразу в нескольких вариантах.


Приобретение отливантов

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести понравившийся аромат в виде отливанта в атомайзере любого объема, с помощью которого у вас будет возможность дать ему оценку, используя его при разных погодных условиях, так как композиция, в зависимости от времени года, может по-разному раскрываться. Отливант будет идеальным способом для тестирования парфюмированной продукции.

Покупка наливной парфюмерии не будет накладной, но зато даст возможность пополнить свою коллекцию новыми запахами, а также всегда быть в тренде, пробуя все сезонные новинки, а при создании новых образов, дополнять их соответствующими ароматами.