Россия ваш город?
Да
Выбрать другой город
0

Качественный парфюм для женщин в 2020 году удивляет разнообразием. Каждая девушка может выбрать наиболее подходящие духи для себя, принимая во внимание основные рейтинги.

Рейтинг хороших духов для женщин


В ТОП парфюмерных композиций включены следующие значимые новинки:

1. Chanel Chance Eau Tendre de Parfum. Аромат получился легким и парящим, ведь он создан на основе цветочных и фруктовых ноток. Изначально можно насладиться айвой и грейпфрутом, затем – розой и жасмином. Шлейф получился насыщенным и монохромным, ведь он включает в себя только белый мускус.

2. Gucci Guilty Pour Femme. Духи принадлежат к восточным парфюмерным композициям, причем основой оказываются цветы. Новинка идеально подойдет для настоящих женщин, которые хотят создать гармоничный образ. К тому же в начале композиции можно насладиться болгарской лавандой и лимоном, в середине будет чувствоваться апельсиновый цвет, а в завершении – кедр и листья пачули.

3. Yves Saint Laurent Black Opium Intense. Такой женский парфюм идеально подойдет только уверенным в себе женщинам. Духи относятся к восточным, причем парфюмерная композиция оказывается достаточно сложной. Изначально можно насладиться ароматами кедра и листьев пачули. «Сердце» оказывается особенным, ведь оно раскрывает апельсин, жасмин и кофе. В самом завершении можно почувствовать ароматы ванили, лакричника и сандала.

4. Narciso Rodriguez Pure Musc for her. Такие новые духи основаны на классике, но при этом парфюм получился уникальным. Можно отметить, что основа является цветочно-древесной, но при этом преобладающими оказываются мускусные нотки. В самом начале можно насладиться запахами сирени и ландыша, которые дополнены миндалем. Основа отличается запахами пудры и кашмерана, поэтому оказывается ярко выраженной. Шлейф связан с мускусом. Парфюм позволяет постепенно раскрывать характер каждой женщины.

5. Giorgio Armani Emporio Armani In love with you. Идеальный парфюм для молодых девушек, которые хотят подчеркнуть преимущества своего возраста. Основной аккорд связан со сладкими фруктами и ягодами, причем они дополнены нотками растений. Запах духов включает в себя вишню, малину и черную смородину, розу и белый жасмин. В самом конце можно насладиться ароматом пачули.

6. Calvin Klein Eternity Flame for women. Парфюмерная композиция отличается простотой, но при этом она идеально составлена. В нее включены ароматы мандарина, сладкого горошка и лабданума.

7. Christian Dior Poison Hypnotic Roller Pearl. Аромат считается одним из самых лучших, ведь он включает большое количество нот. При этом многогранность композиции оказывается ее основным преимуществом. Такие духи для женщин оказываются одними из самых интересных и оригинальных.

8. Jo Malone Bronze Wood & Leather. В рейтинг также были включены эти духи, которые оказываются многогранными. Изначально можно насладиться ароматом грейпфрута, затем – можжевельника и дыма, а в самом конце - кожей, ветивером. Духи идеально подойдут для женщин с настоящим сильным характером.

9. Marc Jacobs Daisy Sunshine. Духи подойдут веселым юным девушкам. В простую, но приятную, композицию включены только клубника, календула и древесные ноты.

10. Lalique de Lalique Naiade Crystal Flacon. Многогранная композиция получилась пряно-фруктовой. В ней можно отметить нотки мускуса, древесины и розы.



Такой хороший парфюм заслуживают внимания женщин.