Россия ваш город?
Да
Выбрать другой город
0

В списке самых желанных женских подарков неизменно присутствуют духи. При помощи чарующих ароматов представительницы прекрасного пола завлекают мужчин, вызывают у них интерес и просто поднимают себе настроение.

Парфюмеры во всем мире утверждают, что хорошие духи, конечно, если речь идет об оригинале, не могут стоить дешево. Создание и производством парфюма – это целое искусство, требующее немалых финансовых вложений.

Большой ассортимент духов в интернет магазинах

Каталоги интернет магазином изобилуют разнообразием ароматов, диапазон цен в них довольно широкий. Покупателям предлагаются множество вариантов парфюма по демократичным ценам. На этапе выбора во внимание принимаются и другие параметры:

1. Индивидуальные предпочтения.

2. Бренд.

3. Размер флакона.

4. Отзывы покупателей.

Многие женщины задаются вопросом: столько стоят качественные духи? Не все могут позволить себе покупку дорогостоящего парфюма, но желание сэкономить может привести к ошибке.

Покупать духи по отзывам также не самое разумное решение, ведь подбор запахов индивидуален. Одна покупательница будут в восторге от аромата, а другой он может показаться удушающим.

Но на отзывы все-таки можно ориентироваться, если речь идет о стойкости.

Экономия на покупке парфюма

Тем, кто хочет сэкономить на приобретении духов, можно посоветовать поискать магазины, делающие скидки и устраивающие распродажи. На снижение стоимости можно рассчитывать, например, при ликвидации парфюмерного склада. В таких случаях скидки могут превышать 50%.

Прежде чем оформить заказ, прочитайте описание аромата духов, если вы ими никогда не пользовались. Изучите, какие компоненты присутствуют в составе, сравните с той версией, которой вы привыкли душиться.

Немало женщин допускает одну и ту же ошибку: ведется на большие скидки и заказывают парфюм, который им не подходит или быстро выветривающийся.

К выбору новых духов нужно подходить обдуманно. В интернете можно найти множество предложений купить парфюм по цене ниже 500 рублей. Но следует понимать, что с таким бюджетом вы не сможете приобрести оригинальную продукцию, разве что тестер. Нескольких сотен рублей хватит на покупку туалетной воды, причем не самого известного производителя.

У покупательниц со скромными финансовыми возможностями популярностью пользуются аналоги или, проще говоря, подделки духов именитых брендов. Но одно дело, когда женщина осознает, что приобретает схожую версию и совсем другое, когда она думает, что становится обладательницей оригинала за смешные деньги.

За настоящие брендированные духи придется выложить немаленькую денежную сумму. Высокая цена формируется и за счет розничной наценки, лучше всего покупать на крупных площадках, искать аукционные предложения.

Сравните расценки на одни и те же духи в нескольких магазинах. Разница в ценах может быть весьма существенно, особенно если речь идет о сезонных скидках.

Если вы боитесь, что новые духи вам не подойдут, не покупайте сразу большой флакон.

Парфюм с хорошими компонентами, обеспечивающими его стойкость, не может быть дешевым. Бюджетные духи являются синтетическим продуктов и степень стойкости у них невысокая. Стоит ли тратиться на парфюм, хоть он и стоит дешево, если запах выветрится очень быстро? Лучше подкопить и купить по-настоящему качественные духи, аромат которых будет нравиться вам и окружающим.