Россия ваш город?
Да
Выбрать другой город
0

Парфюмерия – это особая отрасль, которая пользуется большой популярностью, как у девушек, так и у мужчин, поскольку, как говорил Палома Пикассо «Духи – главное. Это – автограф личности». Именно поэтому к их выбору стоит относиться с особой внимательностью и осторожностью. Ведь многие люди, такие как Катрин Денёв, например, придают большое им значение.

В Интернет-магазин «womanlike» часто обращаются покупатели, желающие приобрести качественные духи. Однако довольно много клиентов говорят, что духи, которые у нас продаются – это не оригинал, а самая настоящая подделка, левак, китайская ерунда, копия, реплика и еще множество других слов, которые приходилось слышать нашим сотрудникам, в основном, конечно же, менеджерам-консультантам. Но после заказа, мнение людей часто-меняется и мы наслаждаемся обратной связью от клиентов. Однако смеем вас заверить, что нас страницах нашего Интернет-магазина исключительно та продукция, которая имеет высокое и оригинальное качество и никак не относится к низкосортной парфюмерии, за которую, к сожалению, ее зачастую принимают. За годы деятельности нашего магазина у нас случались самые разнообразные ситуации.

В качестве примера можно привести следующие ситуации.

Еще в начале работы нашего Интернет-магазина к нам обратился мужчина с просьбой подобрать хорошие духи для его любимой девушки. Мы пошли навстречу ему и предложили самые разнообразные варианты из парфюмерии в разной ценовой категории (поскольку он не озвучил денежную сумму, на которую он рассчитывает, мы решили предложить варианты от бюджетных до довольно дорогих). Он выбрал хорошие духи (к сожалению, их название уже не вспомним, но оно и не важно) в средней цене. Наши сотрудники решили сделать приятно и ему, и его возлюбленной, а поэтому красиво упаковали флакончик выбранных духов и отправили. Спустя несколько дней он его получил, (поначалу мужчина был доволен своим заказом и даже оставил отзыв). Однако спустя неделю он нам снова позвонил и в этот раз тон его был уж очень грубым. А все дело в том, что он случайно проезжал мимо магазина парфюмерии и решил посмотреть, сколько там стоит духи, который купил у нас. И (внимание!!!) там они стоили в 2 раза дороже! Естественно, он был очень зол, поскольку решил, что мы продали ему подделку. Как мы не пытались его переубедить, толку было ноль. В итоге, чтобы сгладить возникшую конфликтную ситуацию, наш администратор предложил ему вернуть деньги взамен на купленные духи. И он согласился.

Конечно же, это очень неприятная ситуация, но мы согласились забрать свою продукцию обратно, поскольку понимаем, что от этого наш поток клиентов не уменьшится.

Еще, помниться, была и такая ситуация (время уже не помню). Да, точно пару лет назад, тогда еще курс доллара резко пополз вверх (а если честно, то не пополз, а очень резво «побежал». Нам написала девушка и, что самое важное, сразу с оскорблениями, точно передать ее сообщение не получиться (было-то дело давно), но суть была такова, что как нам не стыдно обманывать людей и выманивать их честно заработанные деньги за китайскую ерунду, выдавая ее за оригинальные и дорогие духи.

Конечно же, мы сразу уточнили, почему она считает нас мошенниками, согласитесь, что это достаточно серьезное обвинение. И она ответила, что буквально на днях в одном из торговых центров Москвы она приобрела известные и всеми любимые духи «DOLCE GABBANA (D&G) 3 L'IMPERATRICE» за вполне приличную сумму, а у нас (как она выразилась) они стоят сущие копейки, а это означает, что это подделка и не какая-нибудь, а самая отвратительная. Мы ей пытались объяснить, что вся косметика, которая продается в Интернет-магазинах, стоит на порядок, а то и другой, дешевле, так как содержание нашего бизнеса на просторах Интернет обходиться существенно дешевле. В особенности, если сравнивать с содержанием бутиков в каких-то известных торговых центрах, да и просто розничные точки. Ведь нам не нужно платить арендную плату за квадратные метры, а там она составляет просто колоссальные суммы, согласно этому там и накрутка, как минимум 200%.

Но какие бы мы доводы ей не приводили, каждый из нас остался при своем мнении. Девушка до сих пор считает нас мошенниками и никогда не посоветует обращаться к нам ни своим родным, ни знакомым, ни тем более ее подругам (все согласно ее словам). А мы еще больше убедились, что кому-то нужно переплатить в 100%, чтобы быть точным уверенным в том, что был куплен настоящий, оригинальный парфюм.

Пожалуй, расскажу еще один интересный и, по-моему мнению, веселый пример. Как-то раз у нас покупала девушка мужской парфюм, все было хорошо ровно до той поры, когда она не получила посылку и не увидела (барабанная дробь), что парфюм упакован в другую коробку. И здесь начался настоящий ураган. Она писала и звонила на все номера и просила, нет, просто требовала вернуть ей деньги, поскольку она хотела оригинальные духи, а не «неуклюжую подделку, сделанную в китайском подполье». А вся соль в том, что производитель изменил дизайн упаковки, о чем, кстати, указал на своем сайте. Но девушка боролась до конца и была непоколебима.

На дружном совете мы решили, что спорить, и тратить свое время на нее было бесполезно, и мы решили сдаться и вернуть ей деньги.

Вот такие ситуации случаются в Интернет-магазинах, да и то это далеко не все.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что в «вуманлайк» нет подделок, реплик и прочей «не настоящей парфюмерии». Ведь мы хотим быть честными со своими клиентами, а поэтому предлагаем купить парфюмерию исключительно оригинального качества, которой вы точно останетесь довольными и будете еще очень долго пользоваться.

О чем необходимо помнить перед заказом в Интернет-магазине?

Если вы все еще боитесь заказывать через Интернет или же только на нашем сайте, то не стоит, поскольку вы всегда можете просмотреть отзывы о нашей работе, о продукции, да и обо всем магазине в целом на многих сайтах. Работаем мы далеко не один год, а поэтому отзывов (и в большинстве своем это положительные) большое количество, и представлены они не только на нашем сайте, но и на различных форумах и прочих «площадках». Прежде, чем заказать парфюмерию через Интернет, важно понимать то, что стоимость любой продукции, не обязательно духов, косметики будет ниже. В первую очередь это связано с тем, что нам не нужно платить аренду за свое место, нам не нужно заказывать парфюмерию, она у нас есть на собственном складе. За счет ежегодных больших закупок, мы готовы предложить вам, самую приятную цену на оригинальные ароматы.

Нам существенно дешевле обходиться реклама, ведь мы работаем за счет рекомендаций довольных клиентов и их отзывов, и с каждым днем их становиться все больше.

Именно поэтому мы можем позволить себе выставлять цены, которые значительно отличаются от тех, что в торговых центрах.

И не забывайте: любому, хоть каждодневному, хоть изысканному наряду необходима капелька волшебного аромата.