Россия ваш город?
Да
Выбрать другой город
0

10 самых модных и популярных ароматов 2017 года:

Где бы вы не прошли, кого вы бы вы не встретили на своем пути в течение всего дня в памяти любого человека останется не ваш наряд, а аромат вашего парфюма. Именно с помощью правильно подобранного аромата, вы обретете невероятную загадочность, роскошь. Помимо этого парфюм подарит вам внимание и взгляды со стороны окружающих вас людей. И как бы стильно вы не одевались, запомнят вас лишь по тонким ноткам вашего аромата. Он был и остается важной составляющей образа любой девушки.

В этом году в моде духи, подходящие и мужчинам и женщинам одновременно, они носят название – Unisex. Например, такие модные дома как: Tom Ford и Montale, создают ароматы которые в свою очередь оставляют на нежной женской коже чувство свежести и приятный аромат. Мужчинам же такие ароматы придают мужественности, сексуальности, привлекательности. Также на пике популярности нежные и легкие композиции для девушек, которые предпочитают манящие благоухающие нотки. Мы подобрали для Вас список наиболее популярных ароматов, и надеемся, что он поможет вам сделать правильный выбор при покупке:

1. Gucci Premiere. На первом месте нашего списка находится аромат состоящий, из фруктовых нот и листьев бергамота, которые оставляют невероятно долгий и запоминающийся след на коже. Он идеально подойдет в холодную погоду и несомненно поднимет вам настроение.

2. Very Irresistible. Если вы предпочитаете сказочный аромат розы, следует остановиться на этой туалетной воде. Кроме основного запаха, также присутствуют яркие нотки ежевики и мускуса.

3. Narciso Rodriguez. Новый цветочный аромат состоит из ноток розы и пионов, затем аромат раскрывается нотками кедра, а мускус, в свою очередь, еще больше подчеркнет неповторимую элегантность хозяйки достойного аромата.

4. Chanel Chance. Известный бренд, который пользуется своей популярностью много лет подряд, радует своих поклонниц новинкой. Это один из эксклюзивных ароматов, который запомнится вам на долгое время.

5. Gucci Bamboo. Парфюм включает в себя ноты цитруса, сандала, бергамота и ванили. Новый флакон, выполненный в аметистовом цвете, повторяет плавные линии стиля ар-деко, а аромат — в меру насыщенный и пряный.

6. Prada Candy Gloss. Сладкий вишневый сорбет с миндально-цитрусовым сиропом — так в нескольких словах можно охарактеризовать композицию аромат. Яркий, дерзкий, непредсказуемый, он придется по вкусу любительницам пляжных вечеринок и танцев до утра под открытым небом.

7. Armani Sky Di Gioia. Одна из самых красивых парфюмерных историй Armani — коллекция di Gioia, посвященная стихиям, пополнилась долгожданным четвертым ароматом. SKY di Gioia звучит невероятно деликатно и женственно, благодаря освежающим аккордам хрустящей груши и личи в окружении бархатных нот розы и пиона.

8. Issey Miyake 2017. Словно глоток ледяного коктейля в жаркий полдень, обрушивается своей свежестью композиция аромата Issey Miyake 2017. Роль первой скрипки здесь отведена грейпфруту и личи, красок которым добавляют акватические и фруктово-ягодные аккорды граната и гуавы.

9. Givenchy Live Irrésistible Délicieuse. По-летнему стильная и жизнерадостная композиция аромата Givenchy Live Irrésistible Délicieuse соткана из аппетитных миндальных и ванильных аккордов, которые внезапно раскрываются душистыми нотами свежесрезанных роз и цветов апельсина. Романтичный и интригующий.. этот аромат полон неожиданных сюрпризов.

10. Dolce & Gabbana Light Bleu Intense. Классика жанра, аромат Dolce & Gabbana Light Bleu этим летом получил совершенно новое прочтение. Сочный лимон и свежее яблоко украшены яркими акцентами календулы и жасмина, оставляя после себя древесно-амбровое послевкусие на согретой южным солнцем коже.